КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ И НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ВЫБОРЕ ФИНАНСОВОГО ПАРТНЕРА?

   

✔️ Возраст лизинговой компании.
Долгое присутствие на рынке с сохранением репутации – важный фактор стабильности. Отзывы клиентов, накопленный опыт, все то, что нарабатывается годами, является гарантом надежности. Останавливая свой выбор на лизинговой компании, нужно не только отталкиваться от отзывов клиентов, но и самому запросить всю необходимую информацию у лизингодателя.

✔️ Финансовая стабильность и источники финансирования компании.
Запрошенная или открытая информация о лизингодателе четко даст представление о финансовом состоянии. Исходя из этой информации можно сделать вывод о размерах привлеченных средств и собственного капитала.
Финансовое благополучие лизинговой компании напрямую зависит от источников финансирования.
СООО «Райффайзен-Лизинг» входит в крупнейшую австрийскую банковскую группу Raiffeisen Group. Основными кредиторами являются: «Приорбанк» ОАО, RBI Group и ЕБРР (Европейский банк реконструкции и развития).

✔️ Условия договора лизинга и дополнительных услуг.
Внимательно изучите договор лизинга. Лизинговые компании, обладающие большим опытом и портфелем лизинговых договоров, четко и быстро удовлетворят требования лизингополучателя, учтут все аспекты при планировании выплат лизинговых платежей. В Райффайзен-Лизинг дополнительными услугами являются экспертиза и страхование предмета лизинга, применение гибкого графика лизинговых платежей и другие.

Обращаясь к нам, вы получите экспертную консультацию по всем вопросам лизинга.

+375 (17) 289 93 94